icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Якутское время
10:06
Четверг, 18 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

ЦНТТ в новых стенах

02:22 11.11.2016 16+

 Администрация,  педагоги и учащиеся поработали на славу. Помещение преобразилось на глазах, новая сцена сияла огнями и цветами, сделанными учащимися вместе с руководителем кружка «Бумажное моделирование» Ларисой Ким. Юные актеры учащиеся театрального кружка «Ассорти» под руководством педагога Натальи Деевой представили центр в виде сказочной истории. Учащиеся кружка «Киэргэ» Кристины Петровой подготовили прекрасный танец. Момент магии привнесла руководитель кружка «Иллюзион» Ольга Третьякова.

Как директор ЦНТТ я поблагодарила всех, кто помогал проделать нелегкий этап переезда и обустройства на новом месте: это в первую очередь Управление образования в лице Натальи Ивановны Прокопьевой; учащихся центра, которые внесли посильную лепту; Сергея Михайловича Копылова, за безвозмездную помощь; семью Борисовых –  Леонида Даниловича и Ларису Васильевну.

Много хороших слов было сказано в адрес коллектива Центра: напутствие на дальнейшую работу и творческие успехи от Натальи Прокопьевой, великолепное стихотворение от Владимира Николаевича Мартьянова, замечательный подарок от Надежны Ефимовны Бабинцевой, добрые слова от родителей учащихся Центра.

Самые главные участники праздника – дети, получили благодарственные письма и были приглашены на сладкое чаепитие. Работа проделана большая, но впереди еще переименование учреждение в Центр детского творчества, конкурсы, выставки, мероприятия и много, много творчества.    

Марина ОЛЕЙНИКОВА. (Фото А.Курило).

3552

Оставить сообщение: