В ОМВД России по Верхнеколымскому району обратился местный житель и сообщил о том, что неизвестный похитил его снегоход Буран.
Полицейскими был оперативно установлен подозреваемый им оказался 45-летний мужчина. Злоумышленник пояснил, что шёл в магазин за спиртным и заметил снегоход, припаркованный у торговой точки. По словам подозреваемого, ему было лень добираться домой пешком, он решил воспользоваться чужим транспортом.
Угнанный снегоход изъят и возвращен законному владельцу. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.166 Уголовного кодекса Российской Федерации Угон.
Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию.За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@kolym-pravda.ru
Оставить сообщение: