icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Якутское время
03:20
Sunday, 20 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

В Якутске полицией возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который сломал челюсть своей жене

10:39 27.01.2025 16+

В дежурную часть отдела полиции 1 МУ МВД России Якутское поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним обратилась женщина с переломом челюсти.

В ходе проверки участковый уполномоченный полиции выяснил, что потерпевшей причинил травму её 47-летний муж.

Установлено, что ранее супруги поссорились на почве ревности. Женщина отказалась впускать мужа в квартиру, после чего он пришёл к ней на работу. Там между ними произошел словесный конфликт, в ходе которого мужчина ударил супругу по лицу и сломал ей челюсть. Женщина обратилась в больницу.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.112 Уголовного кодекса Российской Федерации Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

1309

Оставить сообщение: