В ОМВД России по Олекминскому району поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним с переломом носа поступила 42-летняя женщина. В ходе проверки участковыми уполномоченными полиции установлено, что вред здоровью потерпевшей причинила 22-летняя местная жительница.
Выяснилось, что между женщинами произошел конфликт на танцполе одного из ночных развлекательных заведений. У них завязалась словесная перепалка, в результате которой подозреваемая ударила потерпевшую кулаком в лицо.
Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.112 Уголовного кодекса Российской Федерации Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, санкции которой предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком до 3 лет.
Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию.За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@kolym-pravda.ru
Оставить сообщение: