Высший балл ЕГЭ по профильной математике получили пять выпускников Якутии: ученики Республиканского лицея-интерната и Физико-технического лицея имени В.П. Ларионова
04:03 11.06.2025 16+
Высший балл ЕГЭ по профильной математике получили пять выпускников Якутии: ученики Республиканского лицея-интерната и Физико-технического лицея имени В.П. Ларионова.
Глава Якутии Айсен Николаев поздравил ребят, поблагодарив педагогов и родителей за вклад в успех учеников.
Выпускникам, набравшим максимум баллов, полагается единовременная премия в 100 тыс. рублей.
Оставить сообщение: