15:30
Пятница, 20 Сентября

Первые победы Нового года

09:14 26.01.2014 16+

За юных шахматистов пришли поболеть родители-мамы, папы, бабушки, классные руководители и одноклассники. 17 человек оспаривали звание сильнейших в этой  поистине мудрой игре. Четыре часа шли состязания. И вот настал момент истины. По старшей группе  места распределились так: самым сильным  шахматистом стал неоднократный победитель турниров Алёша Неустроев, 2 место - Юра Коржавин, 3 - Мэргэн Цыденжапов (ЧСОШ). Среди младшей группы победителями стали: девочки Люба Борисова -1 место, 2 место - Арина Сухарева  (1 класс!!!), на 3 - Ульвия Винокурова (ЧНОШ). Среди мальчиков первым стал Гоша Винокуров, на 2 месте - Костя Щетинин (оба из ЧНОШ), на 3 месте - Дима Янович (ЧСОШ). Совсем немного от них отстали Паша Халайджи, Руслан Винокуров, Амгалан Мункуев. Все победители получили из рук главы посёлка  Леонида Борисова грамоты и  денежные призы. Участники были довольны, они получили положительные эмоции и заряд бодрости! Хороших вам каникул, ребята!

Ольга  ОЛЕНЮК, организатор внеклассной работы ЧНОШ.