Министерство экономики Республики Саха (Якутия) приглашает на публичное обсуждение правоприменительной практики.
5 ноября 2025 года в 10:00 ч. Министерство экономики Республики Саха (Якутия) проведет совместное публичное мероприятие в формате видеоконференцсвязи, посвященное обсуждению правоприменительной практики органов федерального и регионального государственного контроля (надзора) на территории республики за 2025 год.
Цель мероприятия:
- профилактика нарушений обязательных требований посредством распространения информации о типовых и массовых нарушениях, выявленных ведомствами;
- анализ причин возникновения нарушений и способов их устранения;
- разъяснение новых обязательных требований, содержащихся в нормативных правовых актах;
- получение обратной связи от предпринимательского сообщества и общественности по вопросам применения и проблемам в сфере контроля.
К участию приглашаются:
- представители подконтрольных субъектов;
- общественные объединения;
- средства массовой информации;
- другие заинтересованные лица.
Ссылка для подключения: https://vc.rcitsakha.ru/client?conference=1485
По итогам проведенного публичного мероприятия контролируемым лицам необходимо заполнить анкету:
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию.За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@kolym-pravda.ru
Оставить сообщение: