В наши дни трудно себе представить, что под рукой не т листа бумаги. И даже новейшие технологии и современные гаджеты не смогли вытеснить ее из нашей повседневной жизни. Я провела небольшой опрос на тему «Можете ли вы полностью отказаться от бумаги в этот день?»
Альбина Винокурова, начальник Управления культуры: «В этот день в силу своей работы, я не смогу отказаться от бумаги совсем, если бы праздник выпал на выходной день, то да».
Валентина Тохтосова, учитель русского языка и литературы, якутского языка и национальной культуры Якутии Черской средней школы: «Я не могу полностью отказаться от использования бумаги, по причине того, что в школе этого просто сделать невозможно!».
Мария Винокурова, медицинская сестра поликлиники Нижнеколымской ЦРБ: «Если я не на работе и нахожусь дома, то конечно могу обойтись без бумаги. На работе естественно нет. Так как моя работа непосредственно связана с использованием бумаги. Печатаю бесплатные рецепты, выписываю направления и назначения, доктора делают записи в амбулаторных картах и т.д.»
Аэлита Винокурова, инспектор Центра занятости населения: «Отказаться от использования бумаги в этот день я не могу, потому что мне не позволяет этого сделать работа. Моя профессия напрямую связана с бумагой».
Как показал экспресс-опрос, современный человек в своей работе не может обойтись без бумаги, и нам трудно представить, как жили люди до того, как она появилась.
Любовь КАУРГИНА.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию.За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@kolym-pravda.ru
Оставить сообщение: