icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Якутское время
06:57
Пятница, 29 Марта
Рекламный баннер 990x90px top

На первый план социальные проблемы

08:23 22.03.2016

Рабочая группа правительства республики во главе с заместителем председателя правительства Алексеем Дьячковским будет работать в районе 22-25 марта. В ходе работы в районе представители правительства посетят учреждения здравоохранения, культуры, образования и некоторые другие, и поработают по постановочным и проблемным вопросам социальной          сферы.

В составе группы: Олег Припузов, 1заместитель министра здравоохранения; Давид Давидов, руководитель отдела министерства образования; Октябрина Никонова, заместитель министра финансов; Тамара Ефименко, руководитель отдела реализации инвестпрограмм министерства архитектуры и строительного комплекса; Владимир Куцов, заместитель директора Управления обеспечения деятельности министерства здравоохранения.

23 марта рабочая группа выедет в село Колымское. 24 марта пройдёт встреча с членами Общественного совета и депутатами районного и поселкового Советов депутатов, после обеда – выезд в село Походск. 25 марта состоится встреча с активом района и приём населения.

3895

Оставить сообщение: