icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Якутское время
15:03
Пятница, 29 Марта
Рекламный баннер 990x90px top

Готовимся по плану

03:42 19.08.2015

Как ранее сообщала наша газета, и.о. директора Нижнеколымского филиала ГУП «ЖКХ РС(Я)» назначен Михаил Николаевич Стрижов.

Уроженец Мегино-Кангаласского района, Михаил Стрижов окончил среднюю школу в Тикси, затем потупил и успешно окончил высшее военное командное училище связи. У него за плечами 14 лет работы в «Сахателекоме». Последние пять лет работал руководителем Булунского РЭС.

«Предложение возглавить филиал ЖКХ в Нижнеколымском районе было для меня неожиданным, но я его принял т.к. есть опыт управленческой работы. В Черском я уже две недели. Подготовка к отопительному сезону идёт нормально, работы выполняются согласно плана. Недавно на котельной №1 в Черском провели опрессовку, в ходе которой выявлены недочёты. На этой неделе такую же работы проведём на котельной №3, затем наступит очередь котельной №2», - сообщил Николай Стрижов.

Отмечу, что новый руководитель филиала занимается волейболом, как и его предшественник, и это обстоятельство добавляет оптимизма спортсменам ЖКХ. Вопрос вдвойне актуален, учитывая что в следуещем году очередная Спартакиада колымских филиалов ЖКХ пройдёт в Черском.

5167

Оставить сообщение: