icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Якутское время
16:12
Пятница, 29 Марта
Рекламный баннер 990x90px top

Зеленый Мыс встречает теплоходы

10:33 22.09.2015

Сухогруз «Капитан Марков» пришёл на Колыму 20 сентября. Это второй теплоход с грузами из Якутска в нынешнюю навигацию, и он доставил более 1600 тонн грузов.

Поступили продовольственные грузы для Черской оптовой базы ОАО «Якутоптторг», строители котельных (ООО «Теплоцентр») получили автокран «Урал» грузоподъёмностью 25 тонн, есть в трюмах контейнеры для Нижнеколымской нефтебазы, предпринимателей. Так один из них получил новый погрузчик «Вольво». Значительная часть грузов предназначена для Среднеколымского района, где среди получателей Управление капитального строительства, администрация района, оптовая база «Якутоптторга», «Норд Инжиниринг», коммунальщики и энергетики. Немного грузов есть для Верхнеколымкого района и Билибинского района Чукотского автономного округа.

Сухогруз пришёл на Зелёный Мыс в 13 часов, а через три часа у причала Нижнеколымской нефтебазы ошвартовался танкер «Ленанефть-2001» с нефтяным котельным топливом. С учётом этого танкера, в район завезена  примерно половина нефтяного котельного топлива.

4432

Оставить сообщение: