02:19
Пятница, 19 Апреля

Нефтебаза снова на высоте

04:05 03.06.2016 16+

Большая часть игр проходила в обычном стиле, когда лидеры с лёгкостью обыгрывали своих слабых соперников. Так команда ЖКХ в первой же игре с лёгкостью расправилась с молодёжной командой со счётом 10:2. Казалось, что все игры пройдут в такой же манере и не будет никаких сюрпризов, но команда нефтебазы, занимающая на протяжении трёхпоследних сезонов только первые места, неожиданно для себя и болельщиков, устроила интерги в трёх играх.

В матче с ДЮСШ, ведя в первом тайме 6:2, нефтебаза расслабилась и чуть не «сдала» игру, закончив её со счётом 7:6. Во второй игре (против команды ЖКХ), нефтебаза вообще отдала весь первый тайм соперникам со счётом 1:4. Игра шла напряжённейшая, и борьба шла до последних секунд. В итоге нефтебаза всё-таки «вытянула» игру и победила со счётом 10:8. Такая же ситуация была и в игре с молодёжью. Проигрывая первый тайм 1:3, команда нефтебазы смогла переломить ход игры во втором тайме и победить со счётом 5:4. И лишь в игре с «Легионом» команда нефтебазы показала свой настоящий уровень игры, победив со убедительным счётом 19:3.

Итог турнира: 1 место – нефтебаза, 2 место – ЖКХ, 3 место – ДЮСШ. Хотелось бы отметить динамичную слаженную и упорную игру команды ДЮСШ во главе с играющим тренером Василием Слепцовым. Ребята 12-14 лет показали отличную игру и настоящую сильную борьбу со всеми соперниками. И кто знает, может в следующем сезоне они станут фаворитами соревнований.