icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Якутское время
00:15
Суббота, 27 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Сезон летнего отдыха открыт!

05:44 17.06.2016 16+

14 июня в Черском начали свою работу детские оздоровительные лагеря «Радуга» (ЧСОШ), «Родничок» (ЧНОШ) и «Турист» (спорткомплекс «Ритм»).

Как и всегда началом стало знакомство друг с другом, с лагерем, распорядком дня и с правилами поведения в нём, а также у реки и на улице. В «Радуге» перед началом лагеря были розданы анкеты с вопросами, чего дети хотят в лагере, чего не хотят, чего ожидают от него и т.п.

С ребятами и в «Радуге» и в «Родничке» работниками ГИМСа были проведены беседы. Они же после показа фильма провели тестирование, как школьники усвоили правила поведения у водоёмов. После всех медосмотров и полдника дети из «Радуги» пошли в Молодёжный центр. Там они поделились на отряды и с ними были проведены подвижные игры и конкурс на лучшего танцора. К сожалению пока лагери будут временно работать с 15 часов (из-за проведения ЕГЭ), но это не разочаровало ребят. Надеюсь что в этом году, как обычно бывает, дети после лагеря будут в позитивном настрое, чтобы хорошо начать новый учебный год в новой школе.

Вера ДАНИЛОВА. (Фото автора).

3445

Оставить сообщение: