Среди участников Межрегионального форума молодёжи «Колыма-2013» в Черском делегация Билибинского района Чукотского автономного округа одна из самых представительных. И это вполне закономерно: два соседних района связывают давние экономические, культурные и спортивные связи. И форум «Колыма-2013» лишнее подтверждение курса на дружбу двух районов. Вот что сообщил первый заместитель главы Билибинского района Дмитрий Мальцев:
- Мы достаточно частые гости в Нижнеколымском районе. Особенно плотно сотрудничает с посёлком Черский сельское поселение Анюйск. Часто проводятся совместные спортивные мероприятия. Радует, что наконец удалось собрать молодёжь не только на спортивных, но и на различных площадках форума, где будут обсуждать достаточно серьёзные проблемы, касающиеся общественной жизни молодёжи, социальные, производственные и другие вопросы. В этот раз мы привезли достаточно широкую делегацию - более 40 человек. На ярмарке-распродаже будут представлены образцы нашей пищевой продукции местной переработки. Пищевая промышленность с успехом развивается в Билибинском районе. Надеемся, что форум и другие мероприятия станут началом более тесного взаимовыгодного сотрудничества не только в спортивной и социальной сферах, но и экономической.
2014-03-12
Будущее Нижней Колымы - за молодыми!2014-01-28
Молодая Колыма2014-01-28
О плюсах и минусах Года молодёжи в Нижнеколымском районе2013-04-17
Молодёжь Севера: идеи, проекты2013-04-04
Бал молодежи - 2013© «Колымская правда»
Точка зрения редакции не всегда совпадает с точкой зрения авторов.
Перепечатка, сообщение по кабелю для всеобщего сведения материалов, опубликованных в газете, без согласования с редакцией "Колымская правда" ЗАПРЕЩЕНА.
Редакция в переписку не вступает, поступившие письма не возвращаются.
Позиция редакции может не совпадать с точкой зрения авторов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в материалах, несут авторы.
Ответственность за содержание объявлений и рекламы несёт рекламодатель.
© Создание сайта - Инфорос, 2018
Комментарии