icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Якутское время
14:18
Пятница, 26 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Участвовать и побеждать!

05:27 26.03.2013 16+

– Ваши ребята наверное специально готовились к этим соревнованиям?

- Нет, всё было в обычном ритме, проводились тренировки, как и всегда. Пришло приглашение, ребята собрались, и вот мы в Черском.

- У вас большая делегация, т.е. футболисты отдельно, волейболисты отдельно?

- Да мы привезли отдельно волейбольные (мужская и женская) и футбольную команды. Но два человека у нас играют в двух видах спорта.

- А сколько молодых спортсменов приходят на занятия в секции города Билибино?

- В секции мужского волейбола в среднем приходят на тренировки 20-25 человек. Примерно так же и у женщин. То есть у нас постоянно есть три состава. Раньше слабовата была посещаемость в футбольной секции, но сейчас ребята подтянулись. В эти дни в Черский приехал не основной состав, некоторые ребята не смогли приехать из-за занятости на работе.

- Сколько команд участвуют в среднем в соревнованиях в Билибино?

- Если проводим спартакиаду силовых структур, то обычно собирается пять команд. Если соревнования городские, то бывает два состава городских команд, а другие набираются из желающих поучаствовать, т.е. в среднем три-четыре команды.

- Как вы оцениваете выступление своей команды в соревнованиях форума «Колыма-2013»?

- Хорошо. Ребята отлично подготовлены, но есть и небольшие травмы у наших ребят, некоторые приехали со своими болячками, но в общем играют хорошо. С командой Нижнеколымского района мы играем не первый раз, и они к нам в гости приезжают. Так оно и должно быть. Если визуально сравнивать команды всех четырёх районов, участвующих в спортивных соревнованиях форума, то я считаю, что Нижнеколымская и Билибинская команды лучше других, им есть что показать. Мне кажется, Верхнеколымская и Среднеколымская команды не настолько подготовлены, хотя ребята тоже хорошо играют.

- Ваши пожелания молодёжи Колымы...

- Желаю молодёжи всегда тянуться к спорту и никогда не завязывать с ним. И желаю побед!

1711

Оставить сообщение: