icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Якутское время
11:55
Понедельник, 29 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Поэзия это удивительная вещь. Она заставляет нас смотреть на мир по-другому. Она дает возможность выразить все свои чувства в стихотворной форме

00:41 20.12.2023 16+
Поэзия — это удивительная вещь. Она заставляет нас смотреть на мир по-другому. Она дает возможность выразить все свои чувства в стихотворной форме.

17 декабря педагог, мастерица, поэтесса Марина Владимировна Олейникова подарила библиотек-филиал № 5 сборник стихотворений «Моя судьба – Колымский край», вышедший в свет в 2022 году.

Марина Владимировна талантливый и увлеченный творческий человек, любит свою профессию. Ее стихи пронизаны светом любви к жизни, к близким и дорогим людям, к родным местам, к России. Каждой строчкой своих стихов она воспевает самое прекрасное чувство – любовь, к Родине и к природе, и конечно же, любовь мужчины и женщины. Проникновенные строки трогают душу и никого не оставляют равнодушными.

Её стихи печатаются в различных СМИ и сборниках, в том числе поэтическом сборнике Нижнеколымских поэтов «Тепло Колымской рифмы». Познакомиться с творчеством Марины Олейниковой можно в читальном зале библиотеки- филиал №5 (Зеленый Мыс).

18 декабря Марина Олейникова порадовала работников Районной библиотеки и подарила свою книгу «В каждом человеке есть искра волшебства…», изданную в 2023 году. Эта книга сборники стихотворений о любимом колымском крае, о том, что тронуло душу, о вере, о своем месте в этой жизни.

Библиотекарь библиотеки-филиал №5 (Зеленый Мыс) Светлана Чиркова

2076

Оставить сообщение: