icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Якутское время
07:39
Sunday, 28 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Фестиваль проводится уже четвёртый год и стал одним из самых ожидаемых событий для всей молодежи республики. За это время он дал возможность заявить о себе тысячам участникам со всех уголков Якутии

02:51 20.02.2024 16+
Фестиваль проводится уже четвёртый год и стал одним из самых ожидаемых событий для всей молодежи республики. За это время он дал возможность заявить о себе тысячам участникам со всех уголков Якутии.

Среди участников финального представления – лучшие танцевальные коллективы, в том числе участники республиканского конкурса "КҮН", детских вокальных студий, певцов, артистов цирка, музыкантов и других исполнителей.

Сегодня на одной сцене выступили не только российские и якутские звезды, но и зажглись новые имена. Это участники и победители творческих конкурсов трека "Воплощай и вдохновляй!": "КҮН", "СулуСТАР", "Хомус тэтимэ".

Искусство объединяет, укрепляет осознание собственной ценности, укрепляет веру.

Стратегически важной для страны Президент России Владимир Путин обозначает развитие молодёжной политики, и одним из инструментов этой задачи в нашей республике стал яркий, массовый, многоголосый «Муус устар»!



1044

Оставить сообщение: