icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Якутское время
07:04
Суббота, 27 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Ах, эта ярмарка!

11:28 29.09.2015 16+

Подготовка к мероприятию была активной: готовились костюмы, оформлялись ярмарочные ряды. И вот всё уже готово: места оформлены, продукция выставлена, а «продавцы» приведены в полную боевую готовность. Зазвучала музыка, и старт ярмарке дан, задорная ведущая зазывает всех на осеннюю ярмарку и закрутилась ярмарочная карусель! Чего здесь только не было! Домашняя выпечка и кондитерские изделия: торты, пирожные, рогалики, булочки, пироги на любой вкус, морсы, варенья, конфеты, копченая рыбка,  ягоды, поделки-рукоделки.

Фантазию при оформлении столов проявили все участники продаж осенних товаров. Самая яркая ярмарка состоялась у учащихся 4 класса (кл./рук. Антипина Е. А.). Она для них стала настоящим праздником: и оформление, и реклама товара, и объем выручки. А для учащихся 1 класса – это было их первое общественное мероприятие, которого они с большим воодушевлением и интересом ждали. На праздник они пришли с родителями, которые тоже с волнением наблюдали, как ребята выступают в роли продавцов. Дети держались уверенно, зная, что даже если где-то растеряются, конечно же, всегда рядом окажутся и  помогут их учителя.

Такая осенняя ярмарка в нашей школе стала уже традицией. А вырученные деньги по решению родительского комитета идут в призовой фонд. Детям нравятся такие мероприятия. В них учатся азам экономики, культуре поведения, общению друг с другом. Подобные мероприятия  сближают ребят, при этом они получают заряд бодрого настроения.

Веселое настроение царило повсюду, все хорошо отдохнули. Но всё хорошее когда-нибудь кончается, так и наша ярмарка. Время пролетело незаметно, и ярмарка закончилась. Я выскажу единодушное мнение всех участников этого события – ярмарка удалась, всем было весело и интересно.

Благодарим детей, классных руководителей, принявших активное участие в подготовке и проведении ярмарки! Особенные слова благодарности хотим выразить нашим дорогим мамам и бабушкам за их золотые руки, так как огромная доля успеха была заключена в их мастерстве и выдумке.

Сыроватская М. К., зам. директора по ВР.

1881

Оставить сообщение: