icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Якутское время
14:57
Вторник, 19 Марта
Рекламный баннер 990x90px top

Денис Белозеров: «Без специалистов, которые будут строить карьеру в селах, развитие сельской местности невозможно»

21:25 13.04.2019

 

Заместитель Председателя Правительства Якутии Денис Белозеров напутствовал выпускникам: «Наши сельские территории – стратегический ресурс. Без специалистов, которые будут строить карьеру в селах, развитие сельской местности невозможно. В республике этот год посвящен консолидации. Сегодня мы собрались вместе, чтобы обсудить и принять решения для осуществления задач, поставленных правительством».

Руководитель высоко оценил практическую направленность форума «Выпускник-2019: за новое село!». «Приятно удивлен работой форума. На месте сразу решаются вопросы, связанные с будущей деятельностью студентов. Наша цель – помочь ребятам продвинуть проекты. За вас никто не будет работать, только вы своими силами сможете их реализовать. Хочу пожелать успехов в вашем пути, удачи и осуществления ваших планов и идей», – пожелал Денис Белозеров.

Выпускники этого года обратились с напутственной речью к будущим выпускникам 2020 года. «Все хорошее когда-то кончается, чтоб уступить место лучшему. Вот и годы в университете пролетели так быстро, что немного грустно об этом говорить. Но мы знаем и уверены, что впереди самое лучшее – в том «будущем», к которому мы стремились, о котором мечтали со школьной скамьи. Впереди начало нового, ожидание серьезных интересных изменений», – сказала Саина Сальбетдинова из АГИКИ.

Выпускница СВФУ Елизавета Зарубина пожелала будущим поколениям быть целеустремленными и самоотверженными. «Дорогие выпускники 2020 года, ловите нашу волну – мечтайте, дерзайте, принимайте решения. Не бойтесь своих амбиций, добивайтесь того, чего, возможно, никто еще не добивался», – сказал она.

Представитель Чурапчинского государственного института физической культуры и спорта Саян Иванов пожелал реализовать свои мечты. «На всей территории нашей любимой родины – Якутии есть много возможностей для реализации себя в любой сфере деятельности – от медицины, промышленного производства до аграрного сектора или открытия собственного дела. И это стоит сделать. Якутскому селу нужны наши таланты, энергия и стремление сделать жизнь интереснее и лучше!» – сказал спортсмен.

https://www.s-vfu.ru

5549

Оставить сообщение: