icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Якутское время
23:11
Понедельник, 29 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

В Якутии представители общественного совета при МВД Якутии продолжают гражданский мониторинг за деятельностью органов внутренних дел

05:43 01.03.2024 16+

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции представитель Общественного совета при МВД по Республике Саха (Якутия) Дмитрий Соловьев в ходе рабочей поездки посетил Отделение МВД России по Кобяйскому району.

Дмитрий Иванович встретился с начальником районного отделения подполковником полиции Дмитрием Кобяковым, который ознакомил его с оперативной обстановкой на территории района.

В сопровождении начальника отделения общественник осмотрел дежурную часть и изолятор временного содержания. В ходе проверки представитель Общественного совета отметил, что режимные помещения соответствуют санитарно-гигиеническим нормам и необходимым требованиям. Кроме того, общественник обратил внимание на оснащенность помещения информационными стендами, на которых размещена информация, регламентирующая порядок приема, регистрации и рассмотрения заявлений и сообщений о преступлениях и правонарушениях.

По итогам проверки замечаний не поступило, работа личного состава отделения представителем Общественного совета оценена положительно. Гражданский мониторинг будет продолжен.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

1126

Оставить сообщение: