icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Якутское время
16:55
Вторник, 19 Марта
Рекламный баннер 990x90px top

Рабочие поездки депутата начались с Нижней Колымы

10:36 03.11.2013

«Я являюсь депутатом от четырех улусов – Абыйского, Аллаиховского, Усть-Янского и Нижнеколымского. Нижнеколымский район оказал большую поддежрку во время выборов, поэтому я решил начаь свои командировки в качестве депутата с вашего района. У нас с Владимиром Михайловичем Членовым в программе было написано – «Жителям Арктики – достойные условия жизни!» И в своей деятельности мы будем добиваться именно этого.

Мы увидели, как работают оленеводческие хозяйства в вашем районе. Отрадно, что у вас сохранились такие традиции, как работа АКБ, шефство предприятий над оленеводческими бригадами. Такого в других районах уже давно нет.

Я, как ваш депутат, уже начал работу. Недавно вместе с директором колледжа защитили проект по созданию Центра оленеводства. Хочется, чтобы вы, руководители, обращались ко мне и к Владимиру Михайловичу Членову, ставили проблемные вопросы, будем вместе добиваться их решения».

В завершение своего выступления Александр Слепцов зачитал и вручил Благодарственные письма за поддержку во время выборов Афанасию Постникову, Лидии Голомаревой, Светлане Минеевой.

5607

Оставить сообщение: